融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多账号如何注销
2026-04-26 14:45:46
1、在手机上打开“拼多多”,点击右下角的“个人中心”,选择“设置”。
2、点击“常见问题”选项,选择“账号安全”。
3、点击“申请注销”,前往官方客服,按照流程提示注销账号即可。
相关推荐
拼多多怎么注销账号
阅读量:42
拼多多怎么注销账号?
阅读量:121
如何注销拼多多账号
阅读量:182
拼多多怎么注销账号
阅读量:179
拼多多账号怎么注销如何操作
阅读量:179
猜你喜欢
青柠檬怎么吃
怎么合并pdf
蛇皮果怎么吃
开水烫伤怎么办
大腿围怎么量
淘宝名字怎么改
circle怎么读
读书心得怎么写
朱棣怎么死的
免疫力下降怎么办
猜你喜欢
ppt背景怎么设置
怎么挣钱快
多尔衮是怎么死的
欠钱不还怎么起诉
牛肚怎么洗
怎么做网站
dnf卡片怎么附魔
鼻子大怎么办
芭比娃娃的衣服怎么做
蜂胶怎么吃