融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方购物如何删除收藏夹里的商品
2026-04-25 06:06:50
1、
第一步:
打开手机东方购物的主页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【收藏】。
3、
第三步:
选择目标商品。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除收藏夹里的商品。
相关推荐
手机天猫怎么删除收藏夹里的商品
阅读量:157
必要怎么删除收藏夹里的商品
阅读量:166
当当购物车里的商品如何移入收藏
阅读量:67
淘宝怎么把收藏夹里指定的商品删除
阅读量:164
央视新闻怎么删除收藏夹里的内容
阅读量:182
猜你喜欢
油条的配方与做法
烤肉的做法大全
蹴怎么读
水煮肉片的做法视频
海带排骨汤的做法
鄂怎么读
猪肝的做法大全
小米的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
铁板鱿鱼的做法
猜你喜欢
贫困申请书怎么写
微博怎么改名字
肉末鸡蛋羹的做法
油条的做法视频
页边距怎么设置
炸鱿鱼圈的做法
箴怎么读
肠粉的做法
微信群怎么解散
身份证丢了怎么办