融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq禁止陌生人点赞我如何设置
2026-04-24 15:58:11
1、打开qq设置界面,轻触“隐私”设置项。
2、在隐私设置页,跳转到“权限设置”设置界面。
3、在权限设置界面,去掉“允许陌生人赞我”功能即可。
相关推荐
手机qq如何搜索表情
阅读量:135
手机QQ开启勿扰模式怎么设置
阅读量:147
奥比岛梦想国度游戏马露的嘉奖怎么领取?
阅读量:38
蜜雪冰城喝到苍蝇怎么办
阅读量:136
腾讯QQ设置离开、忙碌、请勿打扰时自动回复?
阅读量:145
猜你喜欢
芦荟怎么养
为什么要入党怎么回答
怎么隐藏应用
early怎么读
胃肠功能紊乱怎么调理
虚拟内存怎么设置最好
怎么做肉松
冢怎么读
三角形面积怎么算
跳蚤咬了怎么办
猜你喜欢
咖啡机怎么用
大姨妈来了肚子疼怎么办
六边形怎么画
花呗怎么借钱出来
张雪迎胡辣汤是怎么回事
潘婷洗发水怎么样
鱿鱼干怎么做好吃
羊舍怎么建
大便带血是怎么回事
田螺怎么做好吃