融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro实况图片怎么拍
2026-04-30 22:46:34
1、在手机桌面上开启相机应用。
2、在弹出来的界面中,进入拍照界面的实况图标,开启后点击拍摄按钮即可,拍摄完成后就可以在图库中查看了,长按就可以查看实况效果。
相关推荐
苹果手机5G标志怎么设置
阅读量:135
苹果14pro怎么关闭熄灭屏幕显示
阅读量:79
苹果14如何设置小组件
阅读量:78
iPhone14如何设置媒体音的音量
阅读量:109
iphone14如何设置锁屏小组件?
阅读量:167
猜你喜欢
数字媒体应用技术专业学什么
五谷指什么
珠海有什么大学
微信拍一拍什么意思
ca什么意思
准贷记卡是什么意思
什么是绝句
2017是什么年
什么变了作文
什么是克隆
猜你喜欢
什么的爱
book是什么意思
everyone是什么意思
什么是前列腺
导流线是什么意思
顾名思义是什么意思
人为什么会打哈欠
sa是什么意思
trc是什么意思
安瓶是什么