融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么屏蔽小礼物
2026-04-22 02:34:48
1、在首页找到
要设置的直播。
2、页面上方点击
设置图标。
3、选择
屏蔽设置。
4、随后选择
屏蔽小礼物。
相关推荐
斗鱼直播如何屏蔽礼物弹幕?
阅读量:105
虎牙直播直播时长怎么看?
阅读量:131
斗鱼怎么关闭礼物特效
阅读量:60
虎牙直播改名卡怎么获得?
阅读量:29
斗鱼直播怎么关闭弹幕
阅读量:159
猜你喜欢
怎么学游泳
怎么注册qq号
灌肠器怎么用
怎么做炸薯条
荷兰性博物馆
适合圆脸的短发发型
怎么减胸
玻璃博物馆
死亡游戏怎么玩
感冒嗓子疼吃什么药
猜你喜欢
包括的近义词
海上丝绸之路博物馆
三星电视怎么样
小孩吐奶怎么回事
鸦片战争博物馆
清醒的近义词
时候的近义词
感冒清热
太原科技大学怎么样
凝望的近义词