融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭兴趣推荐通知?
2026-04-22 10:38:37
1、进入我的界面,选择左上角的设置。
2、然后在设置选项中,点击隐私设置打开。
3、进入隐私设置页面后,点击个性化内容推荐管理。
4、在个性化推荐管理界面,关闭按我的兴趣推荐通知。
相关推荐
腾讯体育按照我的兴趣推荐内容设置在哪里打开
阅读量:81
腾讯课堂如何设置我的兴趣
阅读量:98
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
阅读量:189
腾讯体育按照我的兴趣推送推知设置在哪里打开
阅读量:79
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:31
猜你喜欢
毛肚的做法
手机hd怎么关闭
獾怎么读
饼的做法大全
暨怎么读
红烧肉的做法 最正宗的做法
花椒水的做法
四川泡菜的家庭做法
帛怎么读
假期用英语怎么说
猜你喜欢
泥鳅钻豆腐的做法视频
萝卜馅饺子的做法
酱肘子的做法
酒鬼玉米的做法
甲减是怎么引起的
炸薯条的家常做法
干煸菜花的做法
鸡中翅的做法
水果蛋糕的做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法