融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统数据60g怎么清理
2026-05-05 09:29:38
1、打开设置功能。如下图
2、然后点击打开通用功能选项。
3、点击进入iPhone储存空页,如下图所示
4、最后,点击清除按钮即可清理系统数据。
相关推荐
iphone其他系统数据怎么清理
阅读量:104
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:73
苹果手机的系统数据是啥
阅读量:192
苹果手机怎么清除系统数据
阅读量:177
iphone内存其他怎么清理
阅读量:36
猜你喜欢
种子传播方法100种
怎么腌萝卜干
酸菜鱼的家常做法
灌肠方法
凉拌秋葵怎么做好吃
汽车后视镜怎么拆
晚上睡觉磨牙是怎么回事
手撕包菜的家常做法
学习五笔的最快方法
燕麦粥怎么做
猜你喜欢
小孩感冒鼻塞怎么办
插花图片大全
月饼怎么画?
处理器怎么看
高光笔怎么用
最好的壮阳延时方法
去粉刺最有效的方法
香葱的种植方法
凉拌茄子的家常做法
怎么盗取qq号