融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么关闭编辑页面Emoji心情
2026-04-24 07:00:24
1、先打开应用进入设置中心,点击下面的【 个性化】
2、进入个性中心,点击【编辑页面】选项
3、最后,如下,在编辑页面中的“心情”下将“Emoji”后的按钮关闭即可
相关推荐
一叶日记如何开启日记Emoji天气?
阅读量:144
一叶日记APP如何记录心情?
阅读量:117
emoji转换
阅读量:29
华为emoji表情设置
阅读量:193
一叶日记app怎么设置编辑页面【返回按钮】?
阅读量:39
猜你喜欢
皮蛋怎么做好吃
怎么祛疤
肝不好怎么调理
排卵期怎么计算
小学用英语怎么说
亲爱的英语怎么写
电脑太慢太卡怎么办
保皇怎么玩
own怎么读
芡实怎么吃
猜你喜欢
内审员资格证怎么考
布洛芬混悬液怎么样
我的世界铁砧怎么做
怎么追男生
欧恩贝奶粉怎么样
路由器密码忘记了怎么重新设置
摩托车怎么开
生理盐水怎么配
气胸怎么治疗
滴滴出行怎么用