融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能日常表怎么开启系统节假日提醒?
2026-04-23 05:50:51
1、打开智能日常表APP, 进入更多页面,点击三横线图标;
2、接着点击页面的【设置图标】;
3、点击关闭【隐藏节假日红色背景】的功能按钮,就能开启系统节假日提醒了。
相关推荐
华为手机闹钟怎么设置智能跳过节假日
阅读量:41
iphone13闹钟智能跳过节假日?
阅读量:61
vivos12怎么开启智能提醒
阅读量:28
vivos12怎么开启智能提醒
阅读量:112
【朝暮计划】怎么开启系统日历节假日调休提醒?
阅读量:180
猜你喜欢
文胸是什么
闪闪的星星像什么
喝什么解酒
酒店床上一条长条布有什么用
昆明是什么城
屌丝是什么
adr是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
属狗的和什么属相最配
11月29日是什么星座
猜你喜欢
联合体投标是什么意思
2001年是什么年
僭越的意思是什么
包容是什么意思
刚刚什么地方地震了
喝咖啡有什么好处
高铁和动车有什么区别
心要让你听见爱要你看见什么歌
eyes是什么意思
双鱼座和什么星座最配