融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉猫星球如何把全部消息标为已读
2026-04-25 13:58:21
1、
第一步:打开手机吉猫星球的图标。
2、
第二步:在首页中选择【消息】。
3、
第三步:点击【三个点】图标。
4、
第四步:选择【全部消息标为已读】选项,即可把全部消息标为已读。
相关推荐
吉猫星球如何把用户加入黑名单
阅读量:27
宠我如何把全部消息标为已读
阅读量:148
网易游学如何把全部消息标为已读
阅读量:109
手机天猫如何设置消息全部已读
阅读量:160
易车如何把全部消息标为已读
阅读量:118
猜你喜欢
感冒可以吃螃蟹吗
感冒症状有哪些
苹果手机系统怎么升级
孕妇感冒吃什么药
网速不稳定怎么解决
芦荟怎么种
怎么换ip
怎么驱鬼
毕竟的近义词是什么
右后背疼是怎么回事
猜你喜欢
公考常识
卑微的近义词
剁椒怎么做
规矩的近义词
郁郁葱葱的近义词
寸头发型
辨别的近义词
犹豫近义词
油漆味怎么去除
鼻塞流鼻涕怎么办