融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CSDN怎么打开个性化推荐
2026-04-26 02:33:13
1、CSDN主界面点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化推荐”后面的圆点
3、
“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示CSDN打开个性化推荐成功
相关推荐
CSDN怎么开启个性化推荐
阅读量:175
怎么关闭CSDN个性化广告
阅读量:96
CSDN怎么关停个性化推荐
阅读量:155
CSDN怎么关闭个性化推荐
阅读量:33
怎么打开CSDN个性化广告
阅读量:29
猜你喜欢
什么是合伙企业
我在你心里是什么颜色
disc是什么意思
净水器什么牌子最好
德比是什么意思
zero什么意思
烤肉怎么腌制
大便粘稠是什么原因
考拉是什么
pant是什么意思
猜你喜欢
cpp是什么
格瓦斯是什么
蜂蜜水什么时候喝最好
鼻子流血是什么原因
不是而是是什么关系
年审需要什么资料
香港脚是什么意思
有限公司什么意思
横盘是什么意思
火日立是什么字