融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播在哪开启个性化推荐
2026-04-21 14:38:19
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
奶牛直播怎么修改密码?
阅读量:60
奶牛直播怎么开启关注推送通知?
阅读量:187
奶牛直播怎么开启关注推送通知?
阅读量:176
奶牛直播怎么开启个性化推荐?
阅读量:65
奶牛直播怎么开启礼物震动?
阅读量:117
猜你喜欢
维生素b1驱蚊
个人档案有什么用
门槛石用什么石材好
什么是次新股
awesome是什么意思
icp是什么意思
特步运动鞋
牛奶什么时候喝
幼儿园运动会串词
送闺蜜什么礼物最好
猜你喜欢
割礼什么意思
generation是什么意思
跌停是什么意思
汤臣倍健维生素c
frank是什么意思
sn码是什么
什么是毛利率
善良的反义词是什么
什么的孔子
ups是什么意思