融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版挖煤姬如何添加生日?
2026-04-23 23:38:27
1、
打开设置页面
打开安卓版挖煤姬的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开日期页面
打开安卓版挖煤姬的设置页面,点击我的生日。
3、
添加生日
打开安卓版挖煤姬的日期页面,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版多趣如何添加生日?
阅读量:156
安卓版挖煤姬如何更换头像?
阅读量:163
安卓版唱吧如何添加生日?
阅读量:68
安卓版奶酪单词如何添加生日?
阅读量:112
安卓版挖煤姬如何修改昵称?
阅读量:100
猜你喜欢
昂刺鱼汤的做法
红烧鸡爪的家常做法
带鱼怎么做好吃
椰蓉馅的做法
末地传送门怎么做
月饼皮的做法及配方
卅怎么读
黄骨鱼汤的做法
篮球用英语怎么说
高粱米的做法
猜你喜欢
自制沙拉酱的做法
炸糖糕的做法
手机进水了怎么处理比较好
闽怎么读
炖鸭子的做法大全
牛肉酱的做法
叫花鸡的做法
玉米粉的做法大全
粉蒸肉的家常做法
冬阴功汤的做法