融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置卖家小助手消息推送
2026-04-23 04:13:54
1、首先,我们打开闲鱼,进入我的界面,点击设置。
2、接着,我们在设置界面点击新消息通知。
3、然后,我们点击服务号消息。
4、最后,打开卖家小助手的开关即可。
相关推荐
watch苹果手机与苹果手表怎么连接配对
阅读量:82
闲鱼卖货交易方式怎么设置自提
阅读量:191
闲鱼账号设置主页背景位置
阅读量:43
闲鱼系统通知在哪里关闭
阅读量:66
学院街攻略:[104]罗切斯特大学住宿攻略
阅读量:48
猜你喜欢
吕蒙简介
燕麦减肥
林海音的简介
上古卷轴5攻略
笔记本怎么放光盘
初学者怎么学韩语
维生素减肥
胸部胀痛怎么办
健身减肥操
荷马史诗简介
猜你喜欢
洛阳旅游攻略
大理洱海旅游攻略
郑多燕减肥操
仪器减肥
金银岛简介
桂林旅游攻略
头晕晕的怎么回事
堕邪女神攻略
我的世界衣架怎么做
胡风简介