融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭振动
2026-04-26 03:27:03
1、第一步我们打开咕咚软件,在我的页面选择设置按钮,如图。
2、第二步我们找到并进入消息通知界面,如图。
3、第三步我们在底部找到振动按钮,点击关闭即可成功关闭振动。
相关推荐
咕咚怎样查看咕咚课程的资料
阅读量:97
咕咚怎么关闭所在城市
阅读量:103
咕咚如何关闭所在城市
阅读量:20
咕咚如何关闭语音播报
阅读量:118
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:148
猜你喜欢
饯行是什么意思
什么是社交恐惧症
bee是什么意思
富含维生素e的食物
红颜知己什么意思
总手和现手是什么意思
复合维生素片
私募基金是什么
佣金是什么意思
种养殖项目
猜你喜欢
缅怀是什么意思
什么东西补锌
运动英语
资本公积是什么
什么是代理
富含维生素b2的食物
蚂蚱养殖
狐假虎威什么意思
歇斯底里什么意思
开业送什么花