融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何找回青少年模式的密码
2026-04-30 03:57:40
1、打开小红书。
2、点击我的。
3、点击关闭青少年模式。
4、点击找回。
5、本经验以人脸识别验证为例。
6、输入个人信息,勾选协议,点击提交,根据提示进行人脸识别即可。
相关推荐
如何关闭小红书青少年模式
阅读量:121
怎么关闭小红书APP的青少年模式
阅读量:139
怎样重新开启小红书的青少年模式?
阅读量:61
猜你喜欢
胸肌怎么练
粽子怎么画
肾积水是怎么回事
怎么聊天找话题
怎么判断自己是低血糖
怎么查车辆违章查询
四点底怎么打灬
火参果怎么吃
重庆大学怎么样
海信电视怎么样
猜你喜欢
煤油打火机怎么加油
怎么介绍自己
小米手机怎么刷机
潍坊怎么读
羊奶粉怎么样
家训怎么写
东南大学怎么样
橄榄油怎么用
小鲫鱼怎么做好吃
腌黄瓜条怎么腌制好吃