融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP在哪查看个人档案
2026-04-27 19:01:04
1、打开闽政通app,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、然后点击页面中的个人档案。
3、最后点击页面中的同意,就可以进入个人档案的查询了,如图所示。
相关推荐
闽政通个人档案怎么查询
阅读量:123
闽政通怎么查个人档案
阅读量:26
支付宝如何进行个人档案查询
阅读量:62
如何在微信查询人事人才档案信息?
阅读量:156
怎么查档案在哪里
阅读量:32
猜你喜欢
漂浮的意思
煜的意思
达人什么意思
瓜熟蒂落什么意思
征求志愿是什么意思
android是什么意思
酱是什么意思
减什么肥
嗦牛子是什么意思
match是什么意思英语
猜你喜欢
什么是熔断机制
cm是什么意思
办公室养什么植物好
氤氲的意思
healthy是什么意思
休戚相关的意思
信用卡透支是什么意思
during是什么意思
炉火纯青是什么意思
百雀羚适合什么年龄