融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么设置长辈模式
2026-04-23 05:13:39
1、打开手机【淘宝】,选择底部菜单栏中【我的淘宝】,点击屏幕右上角【设置】
2、进入【设置】页面后,点击【模式切换】进入页面
3、勾选【长辈模式】左边的圆圈即可
相关推荐
手机淘宝长辈模式在哪里设置?
阅读量:195
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:36
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:182
手机淘宝长辈模式怎么设置?
阅读量:100
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:85
猜你喜欢
熨斗怎么用
支付宝的钱怎么转到银行卡
万年青怎么吃
电脑怎么升级系统
微信视频号怎么开通
温度计怎么看
喝酒脸红是怎么回事
煮鸡蛋怎么好剥皮
卫生棉条怎么用
快穿之男神怎么又黑化了
猜你喜欢
我认为用英语怎么说
怎么看微信是哪一年注册的
手气怎么治
人保车险怎么样
鸡蛋怎么做好吃
青菜怎么炒好吃
避孕套怎么带
奶昔怎么做
藕粉怎么吃
金鱼怎么画