融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置4K的视频分辨率
2026-04-22 05:06:37
1、首先,打开手机找到【相机】选项,点进去
2、然后页面上找到【设置】选项,点进去
3、页面上找到【视频分辨率】选项,点击打开
4、最后,页面上找到【4K】选项,点击打开即可。
相关推荐
oppo手机相机设置拍摄视频的分辨率
阅读量:100
OPPO手机如何开启录像防抖功能?
阅读量:141
OPPO手机拍照怎样设置锁定拍摄聚焦?
阅读量:51
OPPO手机如何打开视频色彩增强效果
阅读量:71
如何设置手机相机实现4K高清拍照功能
阅读量:110
猜你喜欢
辞职了社保怎么办
虚火旺怎么办
qq头像大全
净水器怎么样
睾丸潮湿怎么办
日记250字大全
英文儿歌大全100首
免费邮箱大全
动漫人物画图片大全
我的世界合成表大全
猜你喜欢
先兆性流产怎么办
抽屉滑轨怎么安装
周公解梦大全周易解梦
蒙娜丽莎卫浴怎么样
小孩流清鼻涕怎么办
袁娅维个人资料及简介
何香凝简介
油茶面怎么做
欧诗漫化妆品怎么样
火爆大头菜怎么做