融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消华为手表抬腕亮屏设置?
2026-04-21 15:28:19
1、在运动健康/设备页面,选择华为手表。
2、在华为手表页面,选择【设备设置】选项。
3、在设备设置页面,取消【抬腕亮屏】设置。
相关推荐
华为手表怎么设置自动亮屏
阅读量:31
华为手表怎么设置抬腕亮屏
阅读量:154
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
阅读量:60
华为手表如何设置自动亮屏
阅读量:90
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
阅读量:112
猜你喜欢
lgg抗体是什么意思
wps功能是什么
津津有味的意思是什么
sms是什么意思
mp5是什么
无可厚非什么意思
曾几何时是什么意思
as as是什么意思
sneakers是什么意思
节点是什么意思
猜你喜欢
腰酸背痛是什么原因
框剪结构是什么意思
办公室运动
1月1日是什么节日
什么网名最好听
rp是什么
商祺是什么意思
庇护是什么意思
6at是什么意思
老人脚肿是什么原因