融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信两张卡怎么转换支付
2026-04-21 19:17:23
1、在微信首页,打开扫一扫。
2、使用扫一扫,扫描商家二维码。
3、进入支付界面,输入金额,接着单击付款选项。
4、在选择界面,单击要选择的银行卡,即可完成银行卡切换。
相关推荐
微信2张银行卡如何切换
阅读量:155
微信付款时两张银行卡如何切换?
阅读量:89
微信怎么更换银行卡
阅读量:83
微信两张卡如何转换支付
阅读量:25
微信怎么更换银行卡
阅读量:155
猜你喜欢
女子监狱生活
小牛在线怎么样
云加一笔是什么字
浙江交通职业技术学院怎么样
笔记本如何重装系统
小孩拉稀屎怎么办
美妙生活
承兑汇票是什么意思
ceo是什么职位
掮客是什么意思
猜你喜欢
薏米粉怎么吃
如何设计网站
马甲线怎么练图解
如何修复红血丝
如何清洗油烟机
屏幕字体大小怎么调
尼桑阳光怎么样
好自为之是什么意思
陕西服装工程学院怎么样
车载cd怎么刻录