融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何修改授权管理的应用?
2026-04-24 21:36:56
1、打开手机,点击QQ图标。
2、点击左上角的个人头像。
3、点击左下角的设置。
4、点击隐私。
5、点击授权管理。
6、点击管理。
7、选择应用,点击解除。
相关推荐
qq授权管理在哪里
阅读量:35
qq如何允许授权登录
阅读量:78
qq权限设置在哪里
阅读量:115
qq授权管理在哪
阅读量:57
QQ应用授权如何管理
阅读量:76
猜你喜欢
无锡旅游景点攻略
玉溪旅游
中秋节怎么过
太原旅游景点
欢迎词怎么写
青春痘怎么处理
狍子肉怎么做好吃
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
婴儿不吃奶怎么办
可以看黄的网站
猜你喜欢
文科生可以报考的专业
开塞露可以祛斑吗
驾龄几年可以上高速
经期可以献血吗
家庭教育的特点
q币怎么送人
嘴上起水泡怎么办
众信旅游
陕西旅游景点大全
花屏怎么办