融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么更新证件信息
2026-04-28 11:43:59
1、打开应用,在我的页面,点击右上角图标进入设置。
2、打开【安全中心】。
3、打开【实名认证】。
4、点击【证件即将到期】。
5、依次扫描上传证件正反面。
6、确认证件信息,点击【确认提交】。
相关推荐
京东金融的身份证过期了在哪可以重新上传
阅读量:141
京东身份证绑定如何换
阅读量:43
京东金融怎么上传身份证
阅读量:78
京东金融怎么进行实名修改
阅读量:175
如何查询个人名下有几个京东账号
阅读量:82
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
黑人牙膏怎么样
要怎么读
水星路由器怎么设置
怎么关qq空间
舞五笔怎么打
我的世界狗怎么驯服
天梭表怎么样
拉屎拉出血怎么回事
新百伦怎么辨别真假
猜你喜欢
微信怎么解除限制
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
眼袋怎么快速消除
特长怎么填
伤口化脓怎么办
经常肚子疼怎么回事
肾积水怎么办
光大信用卡怎么样
头发护理怎么做
飞段怎么死的