融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10手机如何开启省电模式
2026-05-01 10:56:20
1、打开手机上的“设置”。
2、在“设置”下点击“常规管理”。
3、在“常规管理”下面选项中点击“电池”。
4、把“省电模式”的开关向右打开即可。
相关推荐
s2u2屏锁更换壁纸的教程
阅读量:170
三星S23Ultra怎么打开省电模式
阅读量:22
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:141
三星s10省电设置
阅读量:124
三星手机怎样将导航条设置为滑动手势
阅读量:82
猜你喜欢
怎么煮绿豆粥
贵州千户苗寨旅游攻略
宝宝多大可以吃盐
产后多久可以健身
lol怎么走a
安置房可以买卖吗
现在去哪里旅游最好
孕妇可以吃菠萝
怎么删掉word空白页
中国古代建筑的特点
猜你喜欢
四川旅游景点
大连海岛旅游攻略
excel饼状图怎么做
夕阳红旅游团
洗车液可以用什么代替
湖南科技职业学院怎么样
皮肤容易过敏怎么办
厦门旅游地图
斗兽场怎么进
脸上皮肤干燥怎么办