融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拿起就会说韩语APP怎么关闭移动流量播放和下载
2026-04-24 01:29:06
1、打开拿起就会说韩语APP,点击左上角的三横符号。见下图
2、点击我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击关闭移动流量播放和下载按钮。见下图
相关推荐
韩语翻译器如何在线语音翻译韩语
阅读量:40
韩语自学、韩语入门、韩语零基础方法
阅读量:46
韩语入门、韩语学习:经验总结韩语学习方法
阅读量:149
如何更改韩语学习软件播放延时时间
阅读量:171
自学韩语怎么学
阅读量:50
猜你喜欢
附近旅游
头很疼怎么办
怎样可以让眼睛变大
孕妇可以吃百香果
河南旅游年票
做外贸怎么找客户
聚能教育怎么样
秋葵的做法凉拌
怎么写策划书
经期可以喝咖啡吗
猜你喜欢
剑门关景区
中班幼儿年龄特点
来月经可以健身吗
从深圳怎么去香港
什么软件可以借钱
扬州工业职业技术学院怎么样
林氏木业沙发怎么样
qq三国怎么赚钱
淘宝换货怎么换
拉肚子可以喂奶吗