融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置不接受任何临时会话消息
2026-04-29 09:43:33
1、打开qq主面板,点击进入设置界面
2、在设置界面选择权限设置
3、点击防骚扰
4、在临时会话处勾选不接受任何临时会话消息
5、即可拒绝任何陌生人给你发起临时会话啦
相关推荐
QQ如何玩坦白说?
阅读量:94
QQ怎么设置接收“玩伴”小程序临时会话?
阅读量:30
QQ开启好友互动标识的方法
阅读量:37
手机QQ里面的夜间防骚扰模式在哪打开
阅读量:143
怎么设置QQ空间只对好友开放
阅读量:165
猜你喜欢
天龙八部什么意思
维生素e祛斑吗
夜店是什么
菅怎么读什么意思
栀子花的养殖方法
camera什么意思
monitor是什么意思
南柯一梦什么意思
小米手机是什么系统
物流管理是什么
猜你喜欢
运动会拔河作文
万足是什么字
雅典娜是什么神
怎么腌制咸鸡蛋
吃海带有什么好处
indeed是什么意思
中国畜牧养殖网
望洋兴叹什么意思
农村养殖项目
stats是什么意思