融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何开通自助改地址
2026-04-25 09:44:41
1、首先进入拼多多商家后台
2、点击左边的【多多客服】
3、接下来选中【客服工具】
4、右边刷新页面,然后点击【自助改地址】
5、将这个功能打开了,客户就可以修改自己还没有发货的订单
相关推荐
拼多多在哪里查看退款记录
阅读量:133
多多如何开启声音提醒
阅读量:43
拼多多商家版在哪里添加电子面单发货地址
阅读量:74
拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
阅读量:96
拼多多商家的自助改地址功能在哪里开通
阅读量:125
猜你喜欢
顾家沙发怎么样
煎鱼怎么不粘锅
头发发型
展开的近义词
安排的近义词
吉林省博物馆
截然不同的近义词
学生发型男
赞叹的近义词
郁郁葱葱的近义词
猜你喜欢
中国园林博物馆
揭开的近义词
锡纸烫发型
夏天感冒怎么办
钙尔奇怎么吃
责怪的近义词
笔记本怎么连接宽带
帅哥发型
硝化细菌怎么用
儿童发型视频