融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流光快门拍照方法
2026-04-23 16:00:16
1、打开手机相机的流光快门,
2、选择光绘涂鸦效果,人物站着别动。开拍两秒后,
3、然后让人物跑到另一个位置,站着别动调试一下,一张炫酷的照片就完成了
相关推荐
华为手机相机功能中的流光快门怎么操作
阅读量:105
华为手机延迟拍照怎么设置
阅读量:29
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:27
华为p30如何开启流光快门模式
阅读量:177
华为荣耀手机怎么使用流光快门拍照?
阅读量:196
猜你喜欢
预录取是什么意思啊
反馈是什么意思
哭笑不得的意思
最近有什么好看的电视剧吗
chicken是什么意思
t波异常是什么意思
呼啸的意思
一劳永逸的意思
债转股是什么意思
write是什么意思
猜你喜欢
year是什么意思
酣然入梦的意思
熔断什么意思
什么是三权分立
结息是什么意思
什么牌子的粉底液好用
荷叶粉的功效与作用
吃干桂圆有什么好处
应运而生的意思
中药泽泻的功效与作用