融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《薄荷记账》怎么添加账户
2026-05-05 08:29:39
1、首先在净资产界面,点击右上角的加号图标。
2、在弹出的账户类型页面,选择账户创建。
3、然后输入名称和余额,点击右上角的对号创建。
相关推荐
薄荷记账app怎么添加账户
阅读量:105
薄荷记账怎么添加账户
阅读量:150
薄荷记账怎么显示记账人
阅读量:120
薄荷记账怎么添加周期交易
阅读量:161
薄荷记账如何进行手动记账
阅读量:182
猜你喜欢
我的世界怎么吃东西
trip怎么读
微信夜间模式怎么设置
霉菌性阴炎怎么治疗
消逝的光芒怎么联机
周记怎么写
电脑密码忘记了怎么办
眩晕症是怎么引起的
高血压头晕怎么办最快最有效
特长爱好怎么写
猜你喜欢
护发精油怎么用
生菜怎么做好吃
qq号忘记了怎么找回
夏洛特怎么玩
淋巴结肿瘤怎么治
子宫肌瘤是怎么引起的
路由器忘记密码怎么办
早泄怎么治疗
耳朵嗡嗡响怎么回事
孕妇血压低怎么办