融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频app个性化推荐如何开启
2026-04-23 03:14:29
1、第一步:打开好看视频app我的界面,点击【设置亲净】如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【隐私设置】鉴常处如图所示。
3、第三步:进入隐私设置攀互页面,开启【个性化推荐】如图所示。
相关推荐
如何开启好看视频个性化推荐功能
阅读量:48
如何开启好看视频个性化推荐
阅读量:161
好看视频App怎么开启个性化推荐
阅读量:87
好看视频app在哪开启个性化推荐
阅读量:164
好看视频APP如何开启个性化推荐?
阅读量:71
猜你喜欢
婚介所怎么开
拘束的近义词
怎么更改图片格式
凉拌藕片怎么做好吃
脸上长了黄褐斑怎么办
小孩脚臭怎么办
镇定的近义词和反义词
很怎么读
热情的近义词是什么
眼球突出怎么办
猜你喜欢
怎么提高学习效率
中国博物馆
传记怎么写
嗓子有痰是怎么回事
解救的近义词
怎么办韩语
烧饼修改器怎么用
锋利的近义词
沉寂的近义词是什么
女孩发型