融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置作业帮家长版APP的IDFA权限
2026-05-06 22:22:02
1、1,找到【我】进入,点击它
2、2,找到【设置】进入,点击它
3、3,找到【权限中心】进入,点击它
4、4,找到【IDFA权限】进入,即可。
相关推荐
iTunes怎么备份软件
阅读量:164
得间小说怎样去提现金币
阅读量:169
赏帮赚怎么购买任务刷新包
阅读量:135
喝红牛有什么作用
阅读量:73
怎么获得锦绣攻略锦鲤配饰
阅读量:162
猜你喜欢
来月经肚子疼怎么办
手机以旧换新怎么换
翊怎么读音
怎么写信的格式
怎么查银行开户行
福建师范大学怎么样
快递怎么收费
朗逸怎么样
糯米粉怎么和面不裂
辣椒炒肉怎么做
猜你喜欢
天然气表怎么偷气
感冒喉咙痛怎么办
celebrate怎么读
怎么消除抬头纹
armani手表怎么样
鼠标怎么拆
自评怎么写
南京晓庄学院怎么样
凯迪拉克xts怎么样
怎么看片