融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么外卖怎么让直接放外卖柜里
2026-04-24 08:56:57
1、点击去结算
打开手机饿了么软件,在点外卖的页面里点击去结算。
2、点击无接触配送
在饿了么确认订单的页面里点击无接触配送。
3、选择存放的外卖柜
选择取餐点的外卖柜后点击确认就可以了。
相关推荐
美团众包骑手小哥怎么将外卖放入美团外卖柜中?
阅读量:163
外卖柜怎么存东西
阅读量:136
外卖柜怎么存东西
阅读量:93
美团外卖柜怎么取餐
阅读量:180
美团外卖餐品撒漏怎么申请退款,商家拒绝怎么办
阅读量:110
猜你喜欢
南瓜羹的做法
椰子煲鸡汤的做法
论文参考文献怎么标注
烧麦馅的做法
黑豆浆的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
绿豆粥的做法
熊掌豆腐的做法
玉米馒头的做法
灏怎么读
猜你喜欢
侃怎么读
炒河粉的做法
拙怎么读
糖醋白菜的做法
贝贝小南瓜的做法
酸菜鱼的做法大全
鳄鱼肉的做法
微信聊天记录怎么恢复
农家小炒肉的做法
硅怎么读