融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谋事买的课如何申请退款
2026-04-25 08:37:01
1、谋事app页面,点击右下角我的,选择我要投诉。
2、我要投诉页面,选择售后服务分类。
3、输入退款课程要求,上传相关凭证,提交谋事买的课申请退款。
相关推荐
抖音如何加入中视频计划
阅读量:184
抖音无人直播带货怎么操作
阅读量:114
抖音收徒2990怎么追回
阅读量:146
中视频怎么做
阅读量:117
抖音视频怎么挂小蓝条赚钱
阅读量:78
猜你喜欢
你呢用英语怎么说
二手房契税怎么算
辞职信怎么写最简单
排卵试纸怎么用
山竹怎么剥
性冷淡怎么办
微信小程序怎么做
爱奇艺怎么下载
洗面奶怎么用
小青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
食物中毒怎么办
银行流水账单怎么打
花的笔顺怎么写
参考文献怎么标注
八爪鱼怎么清洗
猪脚怎么做好吃
番石榴怎么吃
减号怎么打
埃博拉病毒怎么消失了
tastes怎么读