融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置屏幕休眠
2026-04-21 20:47:47
1、点击桌面上的【设置】按钮;
2、进入设置页面,选择点击【显示和亮度】按钮;
3、选择点击【屏幕】选项中的【休眠】按钮;
4、点击选择要休眠的时间,就成功设置了。
相关推荐
在哪里可以给手机设置休眠模式?
阅读量:64
手机休眠时间怎么调
阅读量:176
手机休眠状态在哪设置
阅读量:64
手机如何开启睡眠模式
阅读量:32
怎样设置手机屏幕休眠时间?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么复制图片
南丁格尔简介
免费观看人成视频大全
电脑显卡怎么升级
老歌大全
网络符号大全
篆字大全
鱼的图片大全
汤姆索亚历险记简介
郭兰英简介
猜你喜欢
情侣对唱歌曲大全
转椅怎么调高低
黄冈小状元答案大全
乌龟怎么过冬
经典作文大全
奥特曼歌曲大全
网络游戏大全
虾怎么洗干净
电信路由器怎么设置
关联词大全