融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉猫星球如何设置不接收新人私信
2026-04-24 11:06:57
1、
第一步:打开吉猫星球的首页,选择【我的】。
2、
第二步:选择【设置】。
3、
第三步:点击【通用】选项。
4、
第四步:打开【不接收新人私信】选项后方的按钮,即可设置不接收新人私信。
相关推荐
吉猫星球如何设置个人所在城市
阅读量:46
如何给吉猫星球APP好评
阅读量:66
创作猫APP如何设置私信消息功能
阅读量:42
怎么设置刺猬猫阅读app不接收私信消息?
阅读量:172
吉猫星球如何设置我的性别
阅读量:179
猜你喜欢
减肥最快的方法
滇藏线骑行攻略
通力电梯怎么样
鼻毛长怎么办
怎么在方框里打对勾
红烧安康鱼
勇者斗恶龙8攻略
小米金融怎么贷款
西裤搭配
放鸡岛旅游攻略
猜你喜欢
如何快速减肥30斤
武松简介
怎么设置浏览器
干洋槐花怎么吃
男生服装搭配
郴州东江湖旅游攻略
狗吐黄水是怎么回事
豆瓣酱怎么吃
减肥食谱计划
cad字体怎么安装