融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友怎样开启关闭广告推荐功能
2026-04-22 20:12:12
1、打开觅友,在【我】页面找到【设置】选项,点击进入。
2、在设置页面,找到【隐私设置】选项,点击进入。
3、在隐私设置页面,找到【关闭广告推荐】功能,打开它右侧的开关即可。
相关推荐
觅友怎样开启直播、聊天室小窗口播放功能
阅读量:181
觅友如何关闭个性化推荐功能
阅读量:175
觅友怎样开启消息通知显示详情功能
阅读量:38
觅友如何反馈意见
阅读量:99
觅友怎样开启免打扰时段功能
阅读量:169
猜你喜欢
手机vpn怎么用
反问句怎么改
疝气怎么治疗
吕布是怎么死的
恶心怎么办
灰指甲怎么治
白带有异味怎么办
北京天安怎么画简单
声卡怎么安装
火腿肠怎么做好吃
猜你喜欢
天乩怎么读
仙人掌怎么吃
怎么加水印
肚子胀是怎么回事
腰肌劳损怎么治疗
安卓手机怎么刷机
胀气怎么办快速解决
柯珞克怎么样
微信视频号怎么发视频
紫薇命盘怎么看