融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 08:20:56
1、步骤一;进入花缘软件,点击【我的】选项。
2、步骤二; 点击【设置】选项。
3、步骤三; 点击【隐私设置】选项。
4、步骤四; 点击关闭【个性化推荐】选项即可。
相关推荐
花缘如何操作关闭个性化推荐
阅读量:46
花缘怎样关闭个性化推荐
阅读量:166
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
对缘个性化推荐怎么关闭
阅读量:96
花缘如何关闭个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
个人所得税怎么退税
微信怎么找回密码
小米粥怎么熬
怎么种草莓
无线网卡怎么收费
苹果手机怎么改字体
手相怎么看
新年用英语怎么说
胸下垂怎么办
鸡汤怎么炖
猜你喜欢
肝内胆管结石怎么治疗
iso文件怎么打开
视频怎么压缩
智跑怎么样
夏洛特怎么玩
足光散治脚气怎么样
花怎么做
无痛胃镜怎么做
不射精怎么办
谪怎么读