融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306上退票了如何在微信上显示
2026-04-23 12:15:04
1、首先在手机上打开铁路12306app。
2、进入首页后,点击右下角我的。
3、然后在常用功能里点击通知设置。
4、之后找到微信,点击绑定。
5、最后点击接受提醒,即可在微信上显示信息。
相关推荐
如何有效地阅读英文原著
阅读量:38
面肌痉挛患者治疗中血管减压术治疗需要注意什么
阅读量:121
初三《艾青诗选》名著考点有哪些
阅读量:59
果脯蜜饯类:存在安全隐患的食物
阅读量:54
realme UI如何打开nfc
阅读量:150
猜你喜欢
ppt是什么
什么是小数
炖羊肉放什么调料最佳
ce认证是什么认证
hike是什么意思
技校有什么专业
漆皮是什么皮
变化多端的端是什么意思
欣字五行属什么
c2驾照能开什么车
猜你喜欢
入宅是什么意思
by什么意思
档口是什么意思
mma和ufc有什么区别
摩托车加什么油
头皮痒是什么原因
柔软的反义词是什么
缝纫机跳线是什么原因
遗精是什么
毒龙是什么