融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-23 23:03:32
1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的
设置
2、在设置页面里点开
隐私设置
3、打开后在页面下方找到
个性化推荐广告
4、然后将个性化推荐广告关闭即可
相关推荐
白色车会发黄很难看,几招教你变回来
阅读量:161
西瓜根腐病怎么治?瓜果蔬菜根腐病的防治方法
阅读量:65
华为手机有地震提醒功能吗
阅读量:187
网约车为什么没有燃油补贴吗
阅读量:122
基于51单片机多功能万年历的设计与制作
阅读量:103
猜你喜欢
农历3月3日是什么日子
treat是什么意思
维生素u
知足常乐是什么意思
yue什么意思
脑供血不足什么症状
后知后觉是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
枫桥经验到底是什么
第一产业是什么
猜你喜欢
什么是神经官能症
中国什么时候登月
焦耳是什么单位
appear是什么意思
正月十五是什么节
运动控制器
什么是战争
中性皮肤适合什么护肤品
乖张是什么意思
胸口长痘痘是什么原因