融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱漂流瓶,怎么关闭声音提醒功能?
2026-04-22 15:46:14
1、在手机桌面打开【恋爱漂流瓶】。
2、进入界面点击右上角我的头像。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、然后在设置点击【声音提醒设置】。
5、弹出下面的界面,然后把【关闭】的按钮开启即可。
相关推荐
吃大白菜对身体有什么好处?
阅读量:20
qq音乐怎么发弹幕,发送弹幕方法
阅读量:156
越吵越爱的星座组合
阅读量:30
被蛇咬后,如何自救。
阅读量:132
如何安装高压法兰
阅读量:84
猜你喜欢
歧路亡羊什么意思
日夜兼程的意思
bim是什么意思
颠簸的意思
芳菲的意思
函调是什么意思
什么是脱产学习
完璧归赵的意思
二手车买什么牌子好
朦胧的什么
猜你喜欢
四班三倒什么意思
潦草的意思
市级行政区是什么意思
光怪陆离的意思
付之一笑的意思
寸草不生的意思
基金是什么意思
撸是什么意思
工勤人员是什么意思
旗舰店是什么意思