融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭自动下载更新?
2026-04-22 03:27:29
1、打开
知乎
进入主界面。
2、点击
【我的】
选项。
3、选择
【设置】
选项进入。
4、点击
关闭【自动下载更新】
右侧按钮即可。
相关推荐
吃在澳门,超详细澳门特色美食推荐
阅读量:50
苹果iOS系统如何打开微信GPS定位功能?
阅读量:83
ios14叠放怎么添加
阅读量:159
怎么推广网店
阅读量:126
苹果手机听写语言怎么添加上海话
阅读量:86
猜你喜欢
1983年属什么
碧池是什么意思
签注是什么意思
kiki是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
wash是什么意思
一等功有什么待遇
恶心想吐是什么原因
过客是什么意思
今天什么日子
猜你喜欢
文胸是什么
bring是什么意思
粉色配什么颜色好看
拔罐有什么好处
什么立什么群
什么是机器人
sip是什么意思
festival是什么意思
养尊处优是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌