融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买查看版本号方法
2026-04-24 10:13:14
1、第一步:进入【慢慢买】app首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、第三步:找【版本】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
慢慢买在哪里查看版本号
阅读量:176
什么值得买怎么查看版本号?
阅读量:175
慢慢买如何查看版本号
阅读量:133
win11系统版本号查看方法
阅读量:136
什么值得买版本号怎么查看
阅读量:104
猜你喜欢
重庆大学怎么样
汽车坐垫怎么安装
皮肤过敏红痒怎么办
卵巢囊肿怎么治疗
憋不住尿是怎么回事
子宫肌瘤是怎么引起的
怎么煮玉米
汗管瘤是怎么形成的
猿辅导网课怎么样
容积率怎么算
猜你喜欢
贷款年利率怎么算
收条怎么写有法律效力
退款说明怎么写
ofo怎么退押金
萝卜丸子怎么炸
微信聊天记录怎么转移到新手机
our怎么读
血压低怎么回事
燕窝怎么泡发
露娜怎么玩