融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启按键音
2026-04-22 00:18:11
1、第一步
搜狗输入法“我的“页面点击右上角“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“键盘设置”。
3、第三步
页面下滑找到“按键音”旁边标签,点击开启。
相关推荐
可口的披萨将外卖订单怎么交给配送员
阅读量:143
微博钱包如何开通实名认证?
阅读量:164
如何查看微店软件中的收货地址管理?
阅读量:66
豆瓣如何申请建立小组
阅读量:187
爱奇艺怎样参与积分抽奖活动?
阅读量:101
猜你喜欢
喝什么茶养胃
轩是什么意思
司马青衫是什么意思
uhd是什么意思
皮疹是什么
三围是什么
报建是什么意思
自考是什么意思
骨结核是什么病
什么是融资
猜你喜欢
掌中宝是什么
6221开头是什么银行
青稞是什么
非主流是什么意思
carrots是什么意思
学士学位是什么
mesh是什么意思
ig是什么意思
白带多用什么药
童年像什么