融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机转转如何删除卖出商品的记录?
2026-04-25 09:46:28
1、1.打开手机上的转转APP,在首页页面,点击右下角我的选项。
2、2.在我的页面,点击我卖的选项。
3、3.在我的卖的页面,点击编辑选项。
4、4.最后选择订单,点击删除选项即可。
相关推荐
转转在哪删除卖出商品的记录
阅读量:74
转转怎么删除卖出商品的记录
阅读量:93
转转怎么删除已卖商品
阅读量:154
转转怎么进行删除卖出的记录?
阅读量:159
转转到哪删除发布的商品
阅读量:187
猜你喜欢
鲤鱼的做法
日记格式怎么写
培根披萨的做法
裙带菜的做法
炖鲅鱼的家常做法
逶迤怎么读
红豆汤的做法
新疆大盘鸡的做法
河南烩面的做法
米豆腐的做法
猜你喜欢
消化不良怎么办
侉怎么读
五花肉的做法大全
芸豆的做法大全
胡萝卜的做法
酸辣粉怎么做
不客气英语怎么说
烤全羊的做法
羊肉烩面的做法
欠条怎么写才能在法律上生效