融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝中出示个人健康码?
2026-05-18 08:24:59
1、点击“市民中心”图标。
2、点击“防疫工具箱”图标。
3、在防疫出行中点击“健康码”按钮。
4、在国家平台健康码页面点击“立即查看”。
5、点击“您已领取,立即查看”就可以出示个人健康码了。
相关推荐
肉末茄子怎么做
阅读量:40
喝什么花茶有助于祛斑淡斑?
阅读量:35
荒野行动更改语言,语言不认识文字怎么改回?
阅读量:102
支付宝首页关闭打车订单动态怎么操作
阅读量:90
七猫免费小说如何进入设置界面
阅读量:113
猜你喜欢
怎么和女生聊天
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
百合怎么做好吃
怎么美白
厨师证怎么考
颈椎病怎么治
大写八怎么写
微信视频怎么美颜
提肛运动怎么做才正确
鱼香茄子怎么做
猜你喜欢
德邦快递怎么样
恪怎么读
非典为什么突然消失了
女儿墙做法
环境用英语怎么说
怎么注销qq空间
睥睨怎么读
铁锅生锈怎么处理
宝宝舌苔厚白是怎么回事
qq关联怎么设置