融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么绑定微信账号
2026-04-23 07:59:32
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面上方的“头像”图标
3、然后,点击界面底部的“绑定微信账号”一栏
4、最后,跳转界面后,点击“允许”即可。
相关推荐
叮咚买菜如何绑定微信号
阅读量:97
叮咚买菜怎么绑定微信账号
阅读量:149
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:183
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:35
叮咚买菜如何绑定食在卡
阅读量:122
猜你喜欢
怎么清理手机内存
荆怎么读
愈怎么读
白云怎么画
为什么青蛙可以跳得比树高
鱼为什么睁着眼睛睡觉
莴苣怎么做好吃又简单
颤怎么读
牛排怎么煎
歙县怎么读
猜你喜欢
怎么查开户行
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
舜怎么读
bread怎么读
mac地址怎么查
群里接龙1*2*3怎么接
固元膏做法
ps怎么抠图
赟怎么读
失眠多梦是怎么回事