融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电话号码怎么标记
2026-05-07 07:54:59
1、先点击拨号图标进入,选择需要标记的号码,点击后方的图标
2、选择下方的更多选项
3、在上方的窗口中,选择标记为的选项
4、在上方的类型中,选择需要标记的类型即可将号码进行标记
相关推荐
华为mate40Pro手机电话号码怎么标记
阅读量:97
华为手机怎么给来电号码添加标记
阅读量:107
OPPO手机怎么标记电话号码?
阅读量:20
华为手机如何将来电号码标记为骚扰电话?
阅读量:87
如何对电话号码标记?
阅读量:37
猜你喜欢
旅游目的地
长沙的旅游景点
青岛金沙滩景区
北戴河旅游景点
旅游广告
马桶盖坏了怎么换
张家界天门山景区
万和燃气灶怎么样
jar文件怎么打开
色斑是怎么形成的
猜你喜欢
旅游景点介绍
人流后多久可以洗头
旅游地图
单位类别怎么填
孕妇可以吃金桔
孕妇可以吃燕窝吗
梦幻怎么赚钱
英树玻尿酸怎么样
九华旅游
明月山旅游攻略