融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增加“阿拉伯语(沙特阿拉伯)”转子语言
2026-04-22 16:47:09
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“阿拉伯语(沙特阿拉伯)”,点击增加。
相关推荐
苹果手机查看序列号方法分享
阅读量:42
刷宝如何登陆账号?
阅读量:189
苹果手机如何在戴墨镜的情况下使用面容支付
阅读量:72
和平精英怎么转换安卓转苹果
阅读量:27
金铲铲之战时空魔典徽章怎么获得
阅读量:192
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
我的世界胡萝卜怎么得
cf怎么改名字
闫芳最后怎么处理的
怎么给文件夹设置密码
我的世界马怎么驯服
四点底怎么打灬
呼叫等待怎么设置
鼻子总出血怎么回事
小说开头怎么写
猜你喜欢
学分绩点怎么算
怎么画漫画
杨贵妃怎么死的
速卖通怎么开店
牛蹄筋怎么做好吃
白细胞低是怎么回事
微信视频通话怎么美颜
大腿粗怎么减
ctrl怎么读
美图秀秀怎么加水印