融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启双击亮屏与息屏
2026-04-22 07:20:03
1、
点击设置选项
在小米12手机桌面,点击【设置】进入。
2、
点击锁屏选项
在设置中,点击【锁屏】选项进入。
3、
开启双击亮屏与息屏
在锁屏页面,开启【双击亮屏与息屏】选项即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭后台运行应用程序
阅读量:106
红米k40为什么使用不了双击息屏功能?
阅读量:78
红米手机如何将最近任务样式设为横向排布?
阅读量:158
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:98
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
腱鞘炎是怎么回事
微信分付怎么开通额度
婧字怎么读
微信怎么加群号
怎么能瘦脸
怎么调节内分泌失调
香榧怎么吃
口臭怎么去除小窍门
多宝鱼怎么杀
三星冰箱怎么样
猜你喜欢
粉皮怎么做
怎么选内衣
怎么会爱上你
双眼皮贴怎么用
没有钱怎么创业
北汽幻速s3怎么样
首都经济贸易大学怎么样
宝宝起痱子怎么办
实习手册怎么写
小兔子怎么养