融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何进行色彩校正?
2026-04-23 12:12:09
1、首先桌面找到并点击设置
2、然后点击辅助功能
3、接着点击无障碍
4、然后点击色校正
5、最后点击开启,并选择适合你的模式
相关推荐
荣耀手机怎么调整色温?
阅读量:24
如何调节华为/荣耀手机屏幕亮度/色彩/分辨率
阅读量:150
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:120
华为怎么调色温最佳
阅读量:22
华为手机如何更改色彩校正模式
阅读量:137
猜你喜欢
会计分录怎么做
性博物馆
国字脸适合什么发型
百分点怎么算
黑龙江省博物馆
晟字怎么读
宁波博物馆
不来月经怎么调理
别致的近义词
古装发型图片
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
内扣发型图片中长发
精心的近义词
lol跳ping怎么解决
清明节用英语怎么说
口罩怎么做
依靠的近义词
怎么治疗脂溢性脱发
公务员考试常识
男人发型图片